О проведении Выездного заседания комитета по социальной политике

30 мая 2017 года на базе ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора состоялось Выездное заседание комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области. На заседании присутствовали депутаты Законодательного Собрания, представители Министерства здравоохранения, Департамента по труду и занятости населения Свердловской области, Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Повестка дня включала обсуждение вопросов о состоянии профпатологической медицинской помощи населению Свердловской области и обеспечении санаторно-курортным лечением лиц, пострадавших на производстве.

С докладами выступили директор ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Гурвич Владимир Борисович и заместитель управляющего ГУ СРО Фонда социального страхования РФ Никитин Александр Васильевич.

Присутствовавшие на заседании посетили отделение физических методов лечения ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП с ознакомительной экскурсией. Участникам были представлены возможности Центра по реабилитации и санаторно-курортному лечению для рабочих вредных производств